Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы''
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Педагогам

Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы''

Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы'' Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы'' Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы'' Итоги V Регионального чемпионата ''Молодые Профессионалы''

1 марта 2020 05:03

Количество просмотров: 1322

28 февраля в Саратовском архитектурно-строительном колледже были подведены итоги и названы имена победителей V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Саратовской области.

Студенты Саратовского областного педагогического колледжа в очередной раз продемонстрировали высокие результаты.

Победителями в соревнованиях по компетенции Дошкольное воспитание стали Чванова Марина (1 место) и Дудник Анастасия (2 место). В компетенции Преподавание в младших классах лучшими были названы Рушанова Алина (1 место) и Чернова Анастасия (2 место).

Высокие достижения девушек стали возможны благодаря их серьезной и максимальной вовлеченности в процесс подготовки к чемпионату и слаженной работе профессионалов - наставников.

Моисеева Кристина, Горбачева Анна, Буганков Никита достойно представили колледж в соревнованиях по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес.

Поздравляем победителей, благодарим участников и желаем всем свершений и профессионального роста!

Фотоальбом