Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Педагогам

Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления"

Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления" Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления" Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления" Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления" Встреча с педагогом-ветераном "Воспоминания и размышления"

8 ноября 2019 05:11

Количество просмотров: 1373

Достойным завершением предметной Недели психолого-педагогических дисциплин стала встреча студентов с Заслуженным учителем РФ Чистяковой Людмилой Яковлевной «Воспоминания и размышления», которая состоялась в колледже 8 ноября.

Людмила Яковлевна поделилась с присутствующими своими  воспоминаниями о Великой Отечественной войне, которую пережила ребенком, о прекрасных людях, которых встречала на жизненном пути, размышлениями на разные, но очень важные для любого человека темы.

Отвечая на вопрос ведущей Шевченко Людмилы Николаевны о том, какими качествами должен обладать учитель, Людмила Яковлевна ответила, что учитель, прежде всего, должен любить людей. С этим же утверждением согласилась и внучка Людмилы Яковлевны – преподаватель нашего колледжа Анастасия Геннадиевна Солдаткина.

Присутствующие на мероприятии преподаватели и студенты 12, 14 и 22 групп были поражены глубиной мысли, поэтичностью натуры и светлым оптимизмом Людмилы Яковлевны.

Фотоальбом