V региональный чемпионат "Молодые профессионалы" в Саратовской области
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Педагогам

Первый день регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WSR

На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы» На старте - «Молодые профессионалы»

26 февраля 2020 12:02

Количество просмотров: 1236

25 февраля - первый день работы регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Саратовской области в возрастной категории от 16 до 22 лет.

Участники по компетенции «Преподавание в младших классах» подготовили и провели обучающий интерактив для родителей по решению ситуативной педагогической задачи, а также разработали паспорт проекта для организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся.


Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» демонстрировали свои умения в:

· разработке и проведении интегрированного занятия по речевому развитию (выразительному чтению) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании;

· организации и руководстве свободной совместной деятельностью воспитателя с детьми дошкольного возраста с элементами самостоятельной деятельности детей.

За ходом чемпионата наблюдают эксперты-представители участников под руководством главных экспертов.

Чемпионат проходит в строгом соответствии с регламентом.

В период проведения Чемпионата Worldskills Russia на площадках организованы мероприятия деловой программы.

25 февраля в 11:00 психолог, руководитель «Психологического центра Сергея Левита», зам. председателя Гильдии психологов и педагогов при ТПП Саратовской области, член Общественного совета при министерстве образования Саратовской области С.В. Левит провел тренинг «Профилактика профессионального выгорания педагогов СПО» для преподавателей педагогических колледжей Саратовской области.