История спортивных судеб
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Педагогам

История спортивных судеб

18 ноября 2019 08:11

Количество просмотров: 1222

13 ноября в конференц-зале «Саратовского областного педагогического колледжа» состоялось открытое внеклассное мероприятие, посвящённое 10 - летнему юбилею отделения Физическая культура.

В зале собрались ветераны спорта,студенты и преподаватели отделения Физическая культура,выпускники прошлых лет, почётные гости,все те,чья душа и сердце преданы спорту. Со словами поздравления выступили от администрации колледжа: директор колледжа Д.Д. Каримов, зам. по воспитательной работе Н.К. Козлова, зав. отделением Физическая культура Н.В. Чугунова. От почётных гостей выступила ветеран отделения Физическая культура О.В.Гуревич, и от родителей - М.С. Ченская. Студенты  демонстрировали презентацию и фильм об истории создания отделения Физическая культура, читали стихи и пели песню.

Директор колледжа Д.Д. Каримов и зам. по учебной работе О.В. Близнюк  вручили Благодарственные письма от Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области и Саратовского отделения партии Единая Россия почётным гостям и преподавателям отделения Физическая культура. Мероприятие прошло в тёплой,душевной обстановке.

Фотоальбом