Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.

Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.

30 марта 2023 01:03

Количество просмотров: 270

30 марта - третий день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»- 2023 в Саратовской области.

Участники по компетенции «Преподавание в младших классах» подготовили и провели фрагмента внеурочного занятия c использованием интерактивного оборудования

Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» продемонстрировали свои умения в организации режима второй половины дня в детском саду.

Участники по компетенции «Воспитатель интерната семейного типа» разработали и презентовали проект по развитию и организации самоуправления в детском коллективе.

За ходом чемпионата наблюдают эксперты-наставники под руководством главных экспертов.
Чемпионат проходит в строгом соответствии с регламентом.
В конце дня будут подведены итоги работы на каждой площадке.

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее, #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии, #новостнойдайджестпрофессионалы