Студент колледжа принял участие во Всероссийской школе
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Студент колледжа принял участие во Всероссийской школе

Студент колледжа принял участие во Всероссийской школе Студент колледжа принял участие во Всероссийской школе Студент колледжа принял участие во Всероссийской школе

11 февраля 2022 07:02

Количество просмотров: 472

С 27 по 30 января 2022 года в г. Ижевске, Удмуртская республика прошла Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0.

Делегация Саратовской области прибыла в родной город с большим количеством планов по улучшению студенческих советов ПОО, а также идеями по качественной работе региональных центров Команда ПРОФИ. Студент нашего колледжа - Юрий Куколев готов поделиться своими впечатлениями, полученных на школе:

«Моя цель поездки на эту школу была в получении опыта из других регионов по работе со студентами, организации качественной и продуктивной работы студенческого совета со студентами. За три дня работы на данной школе я постарался разработать план развития студенческого совета до 2023 года. Информация, получаемая на форуме, была в формате неформального образования - это новая форма для меня, очень интересная и, на мой взгляд, довольно таки продуктивная. Мы очень много учились, обсуждали, делились опытом, развлекались. Это безумно интересная школа, на которой можно прокачаться по полной. Многие практики из регионов нашей страны постарался увезти в нашу область и сейчас передо мной, как представителем студенческого совета стоит основная задача: рациональное применение полученных знаний в стенах нашего учреждения и Саратовской области в целом. Финальным этапом на школе организаторов стало представление плана регионального центра Команды ПРОФИ в Саратовской области. 

В заключении хочется выразить огромную благодарность за организацию поездки на Всероссийскую школу и спонсорскую поддержку директору Саратовского областного педагогического колледжа Каримову Данису Джамиловичу, заместителю директора по воспитательной работе Нуриевой Марине Рафаилевне, специалисту по работе с молодёжью ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» Умбиталиевой Ксении. Без вашей поддержки моя поездка на данное событие не состоялась бы. Всероссийская школа организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0 стала для меня продуктивной и подарила возможность поставить новые задачи на будущее в работе Студенческого совета».


#СОПК #педколледж #МЫэтоСОПК