Поздравление с Днем студенческих отрядов
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Поздравление с Днем студенческих отрядов

17 февраля 2023 07:02

Количество просмотров: 269

Поздравление с Днем студенческих отрядов от Председателя Совета директоров ПОУ Саратовской области, директора ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» - Каримова Даниса Джамиловича:

Дорогие друзья, бойцы студенческих отрядов! Поздравляю вас с Государственным праздником - Днем Российских Студенческих Отрядов!

В таких отрядах вы сможете раскрыть свои лидерские качества, обрести профессиональные навыки и заработать первую заработную плату, получить бесценный трудовой и управленческий опыт.

В свои студенческие годы я также прошел школу отрядов и даже занимал должность командира стройотряда. Они научили меня законам товарищества и взаимовыручки. Именно стройотряд помог мне добиться сегодняшних успехов в карьерной лестнице и жизни.

Желаю всем бойцам студенческих отрядов и ветеранам студенческих отрядов здоровья, успехов и новых трудовых побед на благо родной страны, новых трудовых побед и достижений! Поздравляю от души ребята! Хочу пожелать постоянного стремления к успеху, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка в жизни и личного счастья.

С праздником Вас, друзья, с Днём российских студенческих отрядов!

С уважением, Каримов Данис Джамилович!