Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023

Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023 Подготовка участников к чемпионату "Профессионалы" - 2023

27 марта 2023 03:03

Количество просмотров: 568

Вот с какими впечатлениями о региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» поделились с нами участники:
«Чемпионат «Профессионалы» для студентов отличный шанс продемонстрировать профессиональные навыки в своих компетенциях, заявить о себе, как о специалисте, владеющим современными технологиями и оборудованием, умеющим применять его в образовательном процессе. Чемпионат для наставников это возможность определить точки профессионального роста» - Игнатьева Вера Николаевна - эксперт-наставник.

Эксперт –наставник Наумова Наталья Владимировна: «Нахожусь в предвкушении блеска педагогических идей и инноваций, рождаемых конкурсантами благодаря предельному напряжению интеллектуальных сил. В ожидании ярких эмоций от ни с чем не сравнимого процесса профессионального состязания»

Авясова Амина и Перепросова Кристина – конкурсанты: «Чемпионат - это уникальная возможность продемонстрировать свои умения и навыки , которые приобрели за годы обучения в колледже. Использование новейшего оборудования, представленного на площадках, можно в полной мере реализовать свой творческий потенциал.

«Мы долго готовились к этому испытанию, очень переживаем и надеемся на победу!» - конкурсанты Мухаметзянова Аделина и Гераськина Валерия.

Давайте еще раз пожелаем участникам чемпионата удачи!
Каждый из них за эту неделю пройдет конкурсное испытание, а уже в пятницу мы узнаем имена победителей и призеров

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее, #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии, #новостнойдайджестпрофессионалы