Педагоги поделились опытом
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

Педагоги поделились опытом

Педагоги поделились опытом Педагоги поделились опытом Педагоги поделились опытом Педагоги поделились опытом Педагоги поделились опытом Педагоги поделились опытом

14 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 868

12 ноября в СОПК в соответствии с программой недели психолого-педагогических дисциплин было проведено мероприятие - Педагогическая гостиная «Активные и инновационные технологии в работе с детьми дошкольного возраста».

В рамках взаимодействия и социального сотрудничества педагоги МБДОУ "ЦРР-детский сад 44" провели Мастер-класс и познакомили студентов 2 курса дошкольного отделения со способами организации пространственного и художественного конструирования и моделирования. Применение технологий картонный конструктор "Йохо куб", "Дары Фребеля", "3D- ручка" способствует развитию мелкой и крупной моторики руки, логическому мышлению, ориентированию на плоскости и в пространстве, развивают фантазию дошкольников, объединяют в малые группы для создания коллективной или ростовой конструкции.

Под руководством Васильевой А.В.(старший воспитатель) ,Мясниковой А.Ю.(заместитель заведующего по УВР), Рассказовой О.Е.(педагог- организатор) Шаталиной Е. И.(воспитатель), Болдыревой Е.И.(воспитатель) студенты с удовольствием приняли участие в использовании данного материала и убедились в том ,что современный педагог должен работать над повышением своего профессионального уровня, идти в ногу со временем, опережать это время.

Мероприятие подготовила Скомаровская Т.В.