День открытых дверей в СОПК
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

День открытых дверей в СОПК

День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК День открытых дверей в СОПК

14 апреля 2019 09:04

Количество просмотров: 2001

Это важное событие в жизни каждого учебного заведения. Гостями колледжа стали выпускники школ, учреждений профессионального образования и их родители из города Саратова и Саратовской области. Все получили исчерпывающую информацию о колледже, его истории, традициях и достижениях студентов и преподавателей, познакомились с руководством колледжа, с преподавательским составом, получили разъяснения по вопросам поступления.

Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем колледже, имеют четкую цель - помогать молодым людям с выбором будущей профессии, а также ознакомить их родителей с условиями обучения в стенах нашего колледжа.

Встреча началась с выступления участников студенческого клуба «Дебют», многократных победителей фестиваля «Студенческая весна».

Гостям колледжа были продемонстрированы слайды студенческой жизни, в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с администрацией, заведующими отделениями, социальным педагогом, психологом. На вопросы школьников и их родителей ответили директор Д.Д.Каримов, заместители директора, ответственный секретарь приёмной комиссии.

Преподаватели специальных дисциплин вместе со студентами провели для абитуриентов и их родителей мастер-классы. Абитуриенты смогли погрузиться в педагогические специальности, определить, какие качества необходимы педагогу, в чём они видят «плюсы» и «минусы» профессии педагога, взять на память свои творческие работы, познакомиться с народными музыкальными инструментами, посмотреть фрагмент музыкального развлечения, посвящённого Весне.

Студенты колледжа познакомили гостей с интерактивной песочницей, планетарием, современным оборудованием, используемым на занятиях в колледже.

На встречу пришло 80 выпускников школ из города Саратова и Саратовской области с родителями, бабушками, опекунами. Примечательно, что некоторые бабушки и мамы сами являются выпускниками колледжа.

Среди гостей было проведено анкетирование, которое позволило выяснить, что основным источником информации о СОПК стал сайт колледжа.

Надеемся, что многие из гостей станут абитуриентами и студентами колледжа!