БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКОПАД»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКОПАД»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКОПАД» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКОПАД»

11 декабря 2022 03:12

Количество просмотров: 233

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКОПАД»

10 декабря 2022 года на ледовой арене дворца «Кристалл» состоялась благотворительная акция «Игрушкопад». Ее провели сразу после хоккейного матча между командами «Кристалл» (г. Саратов) и ЦСК ВВС (г. Самара)

Акция прошла в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Многие болельщики пришли на игру с мягкими игрушками. После окончания матча зрители бросали игрушки на лед, а хоккеисты собирали их. Теперь подарки передадут нуждающимся детям.

Представители нашего педагогического отряда в лице командира - Юрия Куколева и бойца СПО «Просвещенец» - Арины Рыбаковой приняли участие в данном событии в качестве волонтёров. Они помогали в координации зрителей и соблюдении порядка на трибунах.

«Приятно было видеть на трибунах как совсем юных любителей хоккея, так и представителей старшего поколения. Данные добровольческие акции показывают, что саратовский народ неравнодушен, готовы участвовать в таких благотворительных мероприятиях дальше: они их очень ждут и любят. Эмоции болельщиков и их вера в победу «Кристалла» очень заряжают! И даже несмотря на то, что наши потерпели поражение - этот матч запомнится мне надолго» - поделилась своими впечатлениями Арина Рыбакова.

Почетными гостями мероприятия стали: губернатор Саратовской области – Роман Бусаргин, управляющий директор ВХЛ – Кирилл Пафифов, заместитель Председателя Правительства области – министр образования области – Михаил Орлов и другие.