Турнир смекалистых
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Турнир смекалистых

Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых Турнир смекалистых

12 апреля 2019 09:04

Количество просмотров: 1207

11 апреля 2019 года в СОПК с целью развития интеллектуальных способностей студентов в рамках Недели естественно-математических дисциплин для студентов 1 курсов «Турнир смекалистых».
В игре принимали участие три команды: команда группы 1 А - «Исключение из правил», команда группы 1Б - «Х, У и их друзья» и команда 15 группы - «Дважды два». Игра проходила в два тура. Все команды продемонстрировали хорошее знание математики, смекалку и сообразительность. По итогам турнира жюри в составе Чугуновой Н. В., зав. отделением, Поповой Е. И., преподаватель математики и Жуликовой Н. С., преподаватель математики, наградили грамотами победителей: 1 место - команда «Х, У и их друзья», 2 место - команда - «Исключение из правил», 3 место - «Дважды два», благодарственными письмами были награждены студентки 2 курса специальности Преподавания в начальных классах Алексеева Татьяна и Блохина Мария за помощь в проведении мероприятия.
Организатором турнира выступила преподаватель математики Мельникова С. В.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в изучении математики!