15 февраля 2021 11:02
Количество просмотров: 1070
12 февраля в ГАПОУ «Саратовский областной педагогический колледж» было проведено ток-шоу «Настало время безопасности», которое подготовили педагог – организатор Лужанкова Т.Б. и студенты 21 группы.
Целью данного мероприятия было повышение гражданской позиции к экологическим проблемам и проблемам в сети Интернет.
На ток-шоу студенты обсудили важные и актуальные вопросы современности такие, как проблемы экологии и безопасность в Интернете.
В ходе диалога участники анализировали и предлагали способы решения вопросов, связанных с интернет – мошенничеством, раздельным сбором мусора, а также рассказали о 3-х самых востребованных профессиях, которые помогают в решении проблем в этих сферах. Студенты проявили познавательную активность, эмоционально реагировали на вопросы гостей, а также применяли имеющиеся знания и умения на практике.
На мероприятии присутствовали: координатор и председатель общественного совета партийного проекта «Чистая страна» Волжского местного отделения партии Единая Россия Анна Суркова и Юлия Колесниченко, директор колледжа Каримов Д. Д., заместитель директора по воспитательной работе Козлова Н.К., заведующие школьным отделением Нуриева М.Р. и Мельникова С.В., а также преподаватели колледжа.