С Днем знаний!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

С Днем знаний!

31 августа 2022 04:08

Количество просмотров: 893

Дорогие наши студенты!
Уважаемые родители и педагоги!

Примите искренние поздравления с Днём знаний – праздником, который все мы отмечаем с особыми чувствами!

Для студентов, и, прежде всего, для наших первокурсников – это день, когда открываются двери в удивительный мир, где ждут друзья и мудрые наставники. Мир, в котором будут и замечательные открытия, и гордость за свои победы и достижения, и радость от приобретения новых знаний и профессиональных навыков, это момент вступления в решающий этап своего образования, начало большого пути к делу всей жизни.
Для родителей – это волнительный день, когда в семье наступает новое время, когда приходят новые важные заботы об учёбе, когда с ностальгией вспоминаются собственные студенческие годы.

Для наших педагогов – это день возвращения к любимой работе, день встречи со студентами, для которых предстоит стать не только наставником, но и добрым другом, защитником, проводником.

Хотел бы пожелать всем встретить 1 сентября с радостью и теплом, начать новый учебный год с хорошим настроением, добиться всего того, что задумали, реализовать себя – в учёбе, в заботе о детях, в профессии Учителя и Преподавателя.

Мы видим наш колледж учебным заведением XXI века, и предпримем максимум усилий для продолжения его модернизации и современного оснащения, для внедрения лучших инновационных технологий и наиболее качественных образовательных программ.
Желаю всем, кто причастен к сегодняшнему празднику, хорошего, насыщенного учебного года, успехов во всех делах и начинаниях, добра и благополучия!

С Днём знаний!

Директор колледжа, Председатель Совета директоров СПО Саратовской области
Данис Джамилович Каримов