Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен!

Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен! Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен!

9 декабря 2022 06:12

Количество просмотров: 215

Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей завершен!

Я думаю, что эти три дня прошли для вас очень интересно. Вы смогли побывать на сцене, показать свой талант, познакомиться с новыми людьми, оценить их работу. Наш фестиваль становится межрегиональным, и мы рады видеть новые лица, интересные спектакли и принимать гостей в Кирове. Я уверен, что фестиваль и в дальнейшем будет проходить в гостеприимной Вятке и радовать нас великолепными работами, – отметил министр молодежной политики Кировской области Георгий Барминов.

По итогам двух фестивальных дней были определены победители.

В номинации «Проблемы выбора и личной ответственности современной молодежи» I место заняла Театральная студия «Маска» со спектаклем «О важном», ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж».

Поздравляем участников и руководителей театральной студии «Маска» и желаем дальнейших успехов.