Конкурс "Педагогический ОЛИМП"
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Конкурс "Педагогический ОЛИМП"

Конкурс "Педагогический ОЛИМП" Конкурс "Педагогический ОЛИМП" Конкурс "Педагогический ОЛИМП" Конкурс "Педагогический ОЛИМП"

1 октября 2021 02:10

Количество просмотров: 744

30 сентября в Энгельсском колледже профессиональных технологий прошел областной конкурс "Педагогический ОЛИМП", среди студентов СПО, молодых воспитателей, учителей ПОУ Саратовской области, посвященный году науки и технологии в России.

Саратовский областной педагогический колледж на данном конкурсе представили студенты 31 и 32 группы Полина Ишина и Юрий Куколев.

Конкурс прошел в командной форме по нескольких номинациям: "Нанотехнологии", "Мастерская креативных технологий", "Современный педагог - современное общество", " музыкальный серпантин". Конкурсанты показали свои теоретические и практические знания в области музыкального воспитания, продуктивным видам деятельности, педагогике, теории обучения, робототехнике, конструированию, информатике и ИКТ и другим профильным областям.

По результатам областного конкурса наши студенты заняли 1 и 3 почетные места. В завершении конкурсных испытаний, все участники были приглашены на чаепитие.