Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.

Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области. Второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.

29 марта 2023 01:03

Количество просмотров: 285

29 марта – второй день работы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2023 в Саратовской области.
Участники по компетенции «Преподавание в младших классах» подготовили и провели  интерактив для родителей по заданной теме и воспитательное мероприятие с использованием интерактивного оборудования.
Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» продемонстрировали свои умения в разработке, организации и проведении интегрированного занятия с детьми дошкольного возраста;
Участники по компетенции   «Воспитатель интерната семейного типа» подготовили и провели  фрагмент  занятия по формированию навыков самообслуживания у детей и подростков в условиях интерната семейного типа.
За ходом чемпионата наблюдают эксперты-наставники под руководством главных экспертов. Чемпионат проходит в строгом соответствии с регламентом.
Не забываем мы и именинников! Сегодня одной из конкурсанток исполнилось 20 лет. Директор ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» Каримов Д.Д. поздравил студентку ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф. И. Панферова» Сахнову Дарью Васильевну с Днем рождения!
Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем крепкого здоровья, удачи и победы в честной борьбе!

#ИРПО #Всероссийскоедвижение, #Всероссийскоедвижениепрофессионалы, #действуйкакпрофессионал, #чемпионатвысокихтехнологий, #создаембудущее, #профессионалысоздаембудущее, #профессионалысделановроссии, #новостнойдайджестпрофессионалы