Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области.
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области.

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области. Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области.

27 марта 2023 11:03

Количество просмотров: 303

27 марта 2023 года в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж» начал работу региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2023 в Саратовской области.
В колледже созданы 3 площадки по компетенциям: «Воспитатель интерната семейного типа», «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».
Конкурсантами являются студенты педагогических колледжей Саратова и области, по 6 человек от каждого образовательного учреждения: ГАПОУ СО «Энгельсский колледж профессиональных технологий», ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж», ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф. И.Панферова».
Участники будут показывать свое мастерство с 28 марта по 30 марта 2023 года, а уже 31 марта мы узнаем имена победителей и призеров.
Региональные этапы чемпионата завершатся 30 апреля. Их победители в июне и июле этого года примут участие в отборочном этапе, где будут определены финалисты.
С 11 по 15 сентября в городе Великий Новгород пройдет финал Чемпионата высоких технологий, в котором выявят сильнейших по восьми новым и перспективным компетенциям.
Финал по наиболее массовым и востребованным компетенциям состоится в рамках Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» с 25 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.

#ИРПО #Всероссийскоедвижение#Всероссийскоедвижениепрофессионалы#действуйкакпрофессионал#чемпионатвысокихтехнологий#создаембудущее#профессионалысоздаембудущее#профессионалысделановроссии#новостнойдайджестпрофессионалы