Методические игры по программе «Поколение выбор»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Методические игры по программе «Поколение выбор»

Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор» Методические игры по программе «Поколение выбор»

14 декабря 2018 11:12

Количество просмотров: 1191

Студенты 14 группы совместно с классным руководителем Ласковой Н.Ф. успешно осваивают программу «Поколение выбор», предложенную БФ «Открывая горизонты». В ноябре-декабре состоялись методические игры «Переселение» и «Наш дом», направленные на знакомство с навыками использования креативности и умением вести переговоры. В процессе игры формируется творческое воображение, приобретаются умения концентрировать внимание на объективных интересах, при этом используя объективные критерии. 

Заместитель директора по воспитательной работе Козлова Н.К., , курируя данную программу, отметила, что группа студентов становится более сплоченной, организованной, формируются умения быстро принимать совместные решения с применением логического мышления.