Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь!
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь!

Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь! Классный час на тему Цена наркотиков - жизнь!

14 ноября 2018 03:11

Количество просмотров: 1346

13 ноября 2018 г. 14 группа, под руководством классного руководителя Ласковой Н.Ф., в ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж», провели классный час, который был посвящен насущной теме: «Цена наркотиков - жизнь!».

В рамках классного часа группа рассмотрела проблему курения, алкоголизма и наркотиков. Были продемонстрированы видеофильмы, показаны презентации, зачитаны доклады, поднимающие в полном объеме данную проблему, цена которой – жизнь! Выяснили, что эти, так называемые, вредные привычки, несут множество бед и страданий как самим зависимым от них людям, так и их семьям, и они обоснованно признаны общественным злом.

На классный час, 14 группа пригласила в качестве гостей заместителя директора по воспитательной работе Козлову Н.К. и заведующую школьным отделением 1-х курсов Мельникову С.В.