II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2)
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Студентам

II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2)

II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2) II Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024. (Д2)

27 марта 2024 03:03

Количество просмотров: 44

27 марта – второй день работы II Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2024 в Саратовской области.
Участники по компетенции «Преподавание в младших классах» подготовили и провели фрагмент воспитательного мероприятия с использованием интерактивного оборудования.
А также разработали и продемонстрировали воспитательный проект в рамках сетевого взаимодействия семьи, образовательных и иных организаций.
Участники по компетенции «Дошкольное воспитание» демонстрировали свои умения:
-в разработке и проведении интегрированного занятия по познавательному развитию (с виртуальной экскурсией и включением экспериментальной или познавательно-исследовательской деятельности) с дидактической игрой на ИКТ оборудовании.
- в разработке и проведении родительского собрания с демонстрацией презентации, отражающей результаты проекта.
Участники по компетенции «Воспитатель интерната семейного типа» демонстрировали свои умения в проведении фрагмента занятия по формированию навыков самообслуживания у детей и подростков в условиях интерната семейного типа.
За ходом чемпионата наблюдают эксперты-наставники под руководством главных экспертов.
Чемпионат проходит в строгом соответствии с регламентом.

#профессионалы2024
#профессионалысаратов
#профессионалы
#саск64_профессионалы