Пространство возможностей - 2023
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

Новости

Пространство возможностей - 2023

Пространство возможностей - 2023 Пространство возможностей - 2023 Пространство возможностей - 2023 Пространство возможностей - 2023

9 августа 2023 11:08

Количество просмотров: 141

Мероприятие, посвященное проектной деятельности, состоялось 3 августа в Летнем кинотеатре на Новой Набережной. Организаторами мероприятия стал Комитет по общественным отношениям и туризму МО «Город Саратов».

В форуме приняли участие представители общественных объединений, некоммерческих организаций и активные жители города. Также форум посетили и студенты нашего колледжа: Бурданова Дарья и Куковенцева Елизавета.

Спикеры форума выступили с полезными темами для молодёжи:
Наталия Михеева провела лекцию, посвящённую ораторскому мастерству и деловому общению, а также провела мастер-класс с участниками;
Илья Берников рассказал о продвижении в социальных сетях и взаимодействии со СМИ;
Анастасия Шевченко в своём выступлении поделилась лайфхаками об образовании крепкой команды и построении отношений для более слаженной работы коллектива, а также о привлечении молодёжи и единомышленников в организацию.

"Форум "Пространство возможностей" мы посетили первый раз.

Первое, что нам понравилось, это атмосфера. Здесь царит дружелюбие и взаимоуважение. Участники встречаются с улыбками, готовыми поделиться своими знаниями и опытом.

Каждый спикер был опытным и пытался вовлечь аудиторию, задавая вопросы и проводя интерактивные упражнения.

Еще мы хотели бы отметить организацию и подготовку форума. Все было продумано до мелочей, чтобы обеспечить комфорт и удобство участникам. Отличная локация, планирование расписания, проведение лекций - все это сделало форум приятным и профессиональным мероприятием." – своим впечатлением поделились участницы форума Дарья и Елизавета.