FINOPOLIS.365
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, г. Саратов, ул. им. Радищева А. Н., д. 20
  • +7 (8452) 27-14-27
  • sposopk@yandex.ru

FINOPOLIS.365

28 марта 2024 08:03

Количество просмотров: 35

Банк России на регулярной основе в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS проводит Молодежную программу FINOPOLIS.365. Мероприятие направлено на популяризацию финтеха в молодежной среде, разработку уникальных инновационных финтех-проектов силами молодых специалистов с привлечением представителей финтехрынка в качестве наставников (далее – Мероприятие). В разработке образовательных программ участвуют Финтех Хаб, Департаменты Банка России и АО «НСПК». В этом году стартует новая образовательная программа «Финансовые технологии и инновации в платежах». Она пройдет в два этапа: 

  1. Обучающий модуль от Финтех Хаба Банка России, в рамках которого можно пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России иАО «НСПК», а затем проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении. 

  2. Цикл молодежных кейс-чемпионатов в очном формате в нескольких регионах России, в том числе 4-5 июня 2024 года в Саратове на площадке ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». Это очные командные соревнования для молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет, продемонстрировавших высокие результаты по итогам первого обучающего этапа. В ходе второго этапа участникам предстоит предложить решение актуальных задач организаций финансового рынка, в том числе с применением цифровых технологий. 

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку необходимо до 14 апреля 2024 года на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/